Villa Zaphira
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Zaphira
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Windsurf
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Equitazione
- Minigolf
- Parco acquatico
- Spiaggia
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Piscina riscaldata
- Piscina di acqua salata
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Giochi da tavolo/puzzle
- Caffetteria sul posto
- Allarme antifumo
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Villa Zaphira inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Villa Zaphira si trova in 126 Avenue Sainte-Marie, Gujan-Mestras, Francia.
I prezzi presso Villa Zaphira variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Villa Zaphira, come piscina all'aperto (stagionale), piscina riscaldata and piscina di acqua salata.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Zaphira.
L'alloggio offre giochi da tavolo adatti a diverse età.
La struttura è situata a circa 51 km da Aeroporto di Bordeaux - Mérignac.
La struttura si trova a circa 2.3 km dal centro città.
Presso Villa Zaphira è possibile prenotare solo camere Villa con Piscina Privata.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Il personale di Villa Zaphira parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo and francese.
Gli ospiti possono utilizzare la jacuzzi presso Villa Zaphira durante il soggiorno.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono T en Leyre (13.5 km), Cani School (14.8 km), Parc Lecoq (10.9 km) and Riserva Ornitologica di Teich (7.4 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
































